О проекте

Проект "Новости Харькова" - Kh-News.net получил свое начало в феврале 2012 года и с тех пор непрерывно развивается. Мы искренне надеемся, что наш сайт станет Вам надежным другом и помощником в сортировке действительно важных, уникальных новостей.

Вам еще не надоели новости с кликбейтными заголовками?! Если Вас достали подобные "новости", то оставайтесь с нами - у нас не будет политики и оплаченных статей. На нашем сайте Вы не ощутите на себе то массированное давление на массы, которое осуществляется с помощью традиционных провластных или опозиционных СМИ.

Мы гордо заявляем - мы ни от кого не зависим!

Мы не поддерживаем ни одну политическую партию или коммерческую структуру. Проект полностью содержится на средства нашей команды. Нам интересны новости, события, факты, комментарии. Мы любим то, что делаем, и искренне верим, что моральные принципы имеют не менее важное значение чем закон. Для нас важна мораль, а для Вас?

Мы привыкли называть вещи своими именами. Если чиновник продажный, то мы так и напишем, если коррупция и сватовство решают самые важные вопросы нашего города (области, страны), то мы и об этом Вас обязательно оповестим.

Нам очень важно Ваше мнение! Оставляйте Ваши комментарии к статьям, делитесь собственными взглядами, присылайте нам Ваши соображения и жалобы. Мы обязательно опубликуем на сайте то, что волнует именно Вас.

Давайте делать новости вместе!

Верх